2 глава
23 января 2023, 08:04"Новый день" Я встала с постели, пошла умываться и готовиться (заранее собрав рюкзак) . М - доброе утро !Я - доброе М - в школу тебя отвезёт трансфер так что поторапливайся )Я - уже бегу Я в спешке собралась , надела куртку а мама ждала меня возле двериМ - удачи милая Я попрощалась с мамой и пошла ближе к остановке Я - в мыслях лиш путаница! Соберись ты сможешь!Я села на трансфер и поехала в школу .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!