story

13 декабря 2017, 19:17

Николь разговаривала с Алишей по телефону.Вдруг Она увидела,что Седрик выложил в Instagramstory :"В связи с тем,что 2017 год кончается,напишите все,что вы хотели бы мне сказать."Когда Николь прочла это вслух,Алиша сказала:"Пиши!Давай,больше нет времени ждать!"Николь отказалась.Алиша начала орать на неё. Но потом она предложила спросить у Седрика,считает ли он Николь симпатичной.Написала.Ответил"Да".Николь была рада.Очень рада..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!