do not worry
12 декабря 2017, 19:39Был обычный день.Последний урок.Анатомия.Николь сидела с Алишей.Он сидел с той,которая сохнет по нему.Да.
В это время с кабинета директора,классный руковод наблюдал за классом.
Позже.Зайдя в класс,миссис Аганс(класс.рук)сделала пару замечаний ребятам.В том числе Николь и Алише.Алиша показывала свое.Ну ведь правда,они сидели и готовились к экзаменам.Да.
Николь ничего не сказала.Ей стало неприятно.Она растроилась.Да.
Седрик,увидев ее испорченное настроение,сказал:"Не переживай всё ок!!"После этого она была такая,как будто ее подменили.Да..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!