Часть 20

31 декабря 2023, 00:23

Ребята помогли родителям а я обработала Джейдена

Внизу

Сандра- я это так в покое не оставлю! Что они себе позволяют!?От- я решу это! Главное целы! Сандра- Ти ты понимаешь что это получается был твой брат?Я- да понимаю но я так не считаю! У меня есть один и единственный брат мне этого очень достаточно!Джей- ты моя хорошая!

От- ладно спасибо большое всем! Нам надо ехать!Я- уже? Но..Сандра- Т/и у нас дела! Давайте на выходных приезжайте на ужин!Я- Ма.. ой извините Сандра дома не хватит нас всех рассадить хыхы

Сандре явно стало приятно что я ее назвала мамой

Сандра- значит закажим огромный стол в ресторане и там посидим!От- все нам пора

Мы проводили родителей и закрыли дверь

Я- эти дни такие вымотанные!Ава- тебе и Джейдену стоит отдохнуть!Я- да наверно 

Я сходила в душ переоделась в пижаму и легла спать Джедйен тоже самое

...3 с половиной часа спустяЯ просыпаюсь за окном темноПосмотрев время 22:38

Я- и че я всю ночь буду делать?

Встав я спустилась вниз

Я- странно никого!

Зайдя на кухню я попила воды(мне так воды охото но лень идти)Попив воды я решила проверить дома ли всеЗайдя в комнаты все спали по своим комнатам

Я- зашибись

После я пошла в свою комнату и до 2 ночи сидела в телефоне позже уснула

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!