Выбрались

29 декабря 2023, 16:51

Какой то урод незнакомый сел за стул около меня а охрана стояла за дверью

?- ну что допрыгались?Я- кто ты такой и что тебе нужно от моих родителей??- ты забыла что эта не твоя мать и не твой брат? А отец алкаш же который довёл твою родную мать до смертиЯ- что? Что ты несёшь? Она сама умерла! Да я рада этому даже! Я ее не считаю некогда матерью!?- как ты смеешь о ней так говоритьОн ударил меня в живот

Я- я сказала правду!?- она великолепная была! Жаль что она ушла! Так не хватает тебя мамочка....Я- что???? Мамочка??- да я ее сын от первого брака! Она в тихую от этого- указал он на моего отца- был с моим отцом и со мной

Я- она не мать а чудовище! ?- она тебя не любила да?... она тебя била!? Она тебе не дала материнской любви! А представь что было со мной когда в 6 лет узнал что моя мама живёт с другой семьей!

Я- а я причём? Они причём??- если бы не твой папаша она бы была всю жизнь с нами и щас бы была рядом со мной! А не там..!- он говорил вроде с грустью но и в тоже время с огнеными глазами

Я- так Джейден и Сандра не виноваты! Че они здесь делают??- ну так получилось! Не кому жизнь легко не даётся!

Я показала Джейдену что пора! План был такой я ножом убью этого сыночка а потом мы вместе с ним уберём остальных в доме!

Я достав нож пока он смотрел с не навистью на моего отца быстро вонзила ему нож прямо в сердце...

Он падает последний раз взглянув на меня

Я- теперь с мамой будешь! Братик...Джей- пора остальных!

Джейден был раненый но он был сильный и поэтому ему не мешало убить всех! Много лет жизни разве были напрасны в киллерстве?

Мы встали и пошли ......Я- я последнего вырубила и убила!

Мы видели родителей и пошли куда то подальше от дома вдруг кто-то приедет ещё!

Взяв телефон из кармана я вызвала таксиТакси приехало

Около дома Мы оплатили такси и пошли в дом

В домеРебята- боже что с вами?Я- родителям помогите!

Как вам?С наступающим Новым годом!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!