В глазах
14 августа 2015, 22:49Шел снег. Он падал крупными хлопьями,но как только они касались шарфа,сразу же таяли. Так таят чувства,таит доверие. В голове заела только одна фраза."Он мне снова изменил."Даже при его клятвах в любви ко мне, я не могу больше продолжать отношения. Внутри пустота.-почему ты такая грустная?-раздался тихий детский голосок. Около меня стояла девочка лет пяти. У нее были волосы цвета золота и голубые глаза.-у тебя очень красивые волосы, -ответила я. -почему ты такая грустная?Её глаза смотрели прямо в мои. От её взгляда у меня пошли мурашки. Казалось, она смотрит в душу. -я не нравлюсь своему мальчику.-почему?-я не красивая. -внутри ты очень красивая. Я вижу это в твоих голубых глазах. Они как море,над которым летают чайки. А море не может быть не красивым. На, возми,-сказала девочка и дала мне плюшевого мишку.*******В этом и есть главное отличие детей от взрослых. Как бы банально это не звучало,им не важно какой ты снаружи, им важно какой ты внутри. Ведь если у любимого плюшевого мишки нет глаза, ты не перестанешь его любить?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!