В чем смысл жизни?
5 апреля 2016, 09:38Ночной город привлекает своей тайной, своей загадкой. Когда ты бродишь по пустынным улицам, смотря на полуразволившиеся дома, машины, хочется забыть весь день как страшный сон. Я шла не зная куда я иду, не смотря по сторонам. Людей не было. Хотелось напиться и танцевать под гитару, при свете камина. Или звонить в любые квартиры и спрашивать:"В чем смысл жизни? "А потом смотреть на лицо человека, совершенно не готового к таким вопросам. Он начнет кричать, мол, что я звоню в два часа ночи,что я пьяна, что он сейчас вызовит полицию. А сам то потом не сможет уснуть, и будет думать, и думать... Впереди показалась мужская фигура. Я подошла и посмотрела ему в лицо. Бледная кожа, голубые глаза,белые волосы. Он взглянул на меня,но ничего не сказал. И я спросила:"В чем смысл жизни?"А он ответил:"В мечте."
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!