Глава 18 [Финальные главы]
4 июля 2015, 10:07*Добрый день,мои читатели.Прошу прощения за то,что долго не было главы...Времени совсем не было,да и сейчас не особо много...вот нашла свободные несколько минут.После концерта 26 июня,я вся промёрзла и на следующий день заболела...вот и до сих пор болею,температура 37.5-38,по больницам теперь таскаюсь... так что вот так.Очень хочу скорей закончить этот рассказ и начать новый.Думаю он будет интереснее,так как фанфиков по 50 ддмс много и уже не очень интересно их читать(ну,это моё мнение).Ещё главы 3-4 (включая эту) и новый рассказ!!!Приятного прочтения последних глав))*
Вот он...долгожданный день.Настроение было на высоте. Джессики и Медисон не было рядом;я проснулась одна на диване. Я встала,подтянулось и открыла занавески. С погодой прям подфортило;светило солнце,пели птички,люди,которые торопились на работу были легко одеты,что давало понять хорошую погоду.
Как всегда моё утро началось с водных процедур.Пока я спускалась по лестнице в стретила Джес,она была уже одета в своё платье в пол цвета морской волны и локоны уже тоже были завиты,ей очень идёт это платье и вообще она красавица...-Доброе утро,невеста-мило улыбнулась она-Доброе.Я вижу ты уже готова?-Да, и Медисон тоже,мы уже и завтрак приготовили.
-Ого...во сколько же вы тогда встали?
-Рано,чтобы успеть тебя одеть, сделать причёску и макияж.
-А Медисон...-Она на кухне-опередила меня Джес-Ясно.Я тогда в душ.
-Хорошо,потом иди завтракай.-Угу.-ответила я и зашла в ванну.
После всех водных процедур следовала утренняя трапеза. Она состояла из оладьев с малиновым джемом и вишнёвого сока.-А парни почему не завтракают с нами?- споосила я-Они уже позавтракали пока ты была в душе.-ответила мне Медисон.Кстати она тоже,как и Джес была в платье цвета морской волны ,но только уже не в пол,а оно было лёгким и воздушным.
Закончив трапезу,Медисон осталась на кухне,чтобы вымыть посуду,а Джессика и я пошли одевать мне платье.
Я уже одела платье и туфли,и сейчас Медисон делает мне make up , а Джес причёску.
Причёска очень проста:завитые локоны и передние пряди заколоты невидимками,украшенные не большими камнями.
И вот причёска уже готова,осталось одеть фату и приехать к алтарю.
*Действия происходят в алтаре*
Когда мы с девушками подъехали к алтарю нас встречали Чед с Эмили,Тезер с Адамом,Алекс и Джей. Вот только Стива я не видела...Зайдя в алатрь,прямо под венцом стоял Стив в смокинге и священик.Все сели на первые ряды,кроме Джессики и Джея,они стояли возле выхода из алтаря.
Стив медленно дышал,оглядывая зал. Сердце парня замерло и он крепко сжал руки в кулаки.Искренне улыбаясь,приподнимая платье я шла к парню,держа в руках небольшой букет из белых роз.Благодаря моей причёске,удалось раскрыть всю красоту моего личика,а платье позволяло лицезреть бархатные плечи и ключицы.Дойдя до жениха,я остановилась,а мистер Райдер отошёл в сторону.-Властью данной мне...-начал саященник,олнако мы уже не слушали.-Ты такая красивая-еле выдавил из себя Стив.-Вв тоже,мистер Райдер-я улыбнулась,посмотрев в его глаза-Не волнуйся,потому что я тоже волнуюсь.-Я просто до сих пор не могу поверить-шептал светвоволосый-Я знаю. Как будто сон,не так ли?-тихо спросила я-Ну,я ведь обещал любить тебя вечно-он взял мою трясущуюся ладошку и лнгонько сжал.-Согласна!-громко ответила я ,услышав вопрос священника.-Согласен!-ввкрикнул Стив.-Объявляю вас мужем и женой-произнём мужчина заветные слова и зазвучала торжественная музыка.-Я люблю тебя как до луны и обратно-я подошла ближе,соредоточив взгляд на глазах парня -Я люблю тебя как до луны и обратно-поаторил парень и впиося в мои губы,через поцелуй чувствуя,как я улыбалась.
*Пока мы обменивались кольцами ,тем временем POV Djessika*
-Правда они очень подходят друг другу?- спросила я-Очень даже. Хочешь также?- спросил парень и этот вопрос ввёл меня в ступор.-Всмысле?- спросила я,так как не до конца понимала,что он имеет ввиду.-Ну,хочешь также одеть белое платье и стоять под венцом?- после этих слов я поняла на что намекает Джей,но я была в таком шоке,что не могла выговорить ни слова.-Эх,ладно...-парень встал на одно колено-Джессика Витс будь моей женой-парень достал из нагрудного кармана коробочку,где находилось кольцо.-О,боже... Джей-я прикрыла ладошками рот и слёзы радости и одновременно счастья подступили к моим глазам-О,боже..я согласна.Парень одел мне кольцо на пальчик,затем поднялся с колена и начал кружить меня, после чего впился в мои губы.
К этому времени к нам подошли все ребята,так как церемония была закончена.-Кхм.. Мне надо вам всем кое-что сообщить-начала я-Наверное,вы все заметили,что в последние пару дней я веду себя как-то странно. Так вот...это связанно с тем,что я теперь не одна. Да,у меня есть Джей,но там,у меня под сердцем есть ещё совсем маленький комочек,который по-моему теперь объединяет нас с Джеем.-и вот опять слёзы счастья ввступили из моих глаз,а руки от волнения были в хололном поту.-Поздрааляю вас,братишка-Стив подошёл к Джею,приобнял его и похлопал по плечу,тоже самое сделали Чед,Адам и Алекс.-Поздравляю вас,малышка-Глория обняла меня,я ответила ей взаимностью.-Спасибо-прошептала я ей,когда мы были в объятиях.-Поздравляю,Джес,теперь ты с нами-улыбнувшись сказала Тезер.-Хах,теперь да,спасибо.Когда все ребята поздравили нас,мы вышли из алтаря,Джей взял меня за руку,посмотрев друг другу в галаза,мы направились к машинам.Сейчас мы поелим к нам домой,отмечать помолвку Стива и Глории. Долго сидеть мы не будет,так как у молодой парочки завтра ранний вылет в Крым,там они будут проводить свой медовый месяц.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!