Расслабление

19 апреля 2015, 01:03

Day 5.Я просыпаюсь... В голове стоит шум... Я вспоминаю вчерашний разговор со Стивом...Неужели он и правда готов измениться ради меня или расстаться?! Но меня в нём всё устраивает...Я встаю с койки и направляюсь в туалет.. То,что я увидела в зеркале подвергло меня в ужас... Лицо всё опухло,глаза красные,тушь потёкшая!Набираю в ладони воду и окунаю лицо... Стало намного легче!Я возвращаюсь в палату. Беру в руки телефон и набираю смс Стиву:" Стив,мне очень жаль ,что так получилось...я не хотела,прости. Я не хочу тебя терять! Я люблю тебя ... И надеюсь ты меня тоже."Через пару минут в палату заходил медсестра:- Глория Райдер?! -Да,это я.-К обеду мы выпишим вас и предоставим справку.-Хорошо,спасибо.Медсестра разворачивается и уходит. "Глория Райдер " проносится у меня в голове и тут же наворачиваются слёзы...но я сдерживаю себя...***Дорогой дневник!Вчера Стив узнал,что я переспала с Алексом. И он предложил расстаться... Но я этого НЕ ХОЧУ! А ещё со вчерашнего дня я лежу в больнице,из-за одного "Подонка". Медисон-моя начальница,обращается со мной,как с беспомощным ребёнком и ведёт себя,как будто мы дружим с ней вечность... Вечность-это так мало... Беккс говорила,что всё будет хорошо,а пока что всё наоборот... Через 2 дня моё семнадцатилетие , а такое чувство,что мне исполняется 70 лет...День 5,Глория!Кладу дневник в тумбочку,выхожу из палаты, а навстречу идёт... Стив. Он весь светится и улыбается...Я поняла,что ему дошло моё смс.Он подходит ко мне,обнимает,а затем целует и заводит в палату, продолжая меня целовать...Как мне не хватало его нежных поцелуев ..***Я лежу у Стива на груди,он обнимает меня ,поглаживая пальцами по моей обнажённой спине.-Ты простил меня?!- решаюсь произнести я.-Конечно же нет! Как ты могла об этом подумать?!-Что?-я смотрю на него ,у меня наверное глаза на лоб вылезли от услышанного.-Это же шутка!-Стив смотрит на меня и смеётся над моим выражением лица.Я толкаю его в грудь:-Мне не до шуток!Делаю ещё один толчок в грудь и сама начинаю смеяться.... Но потом моя улыбка сменяется на что- то вроде отвращения... Голова кружится,в глазах потемнело... -Глория,что с тобой ,ты вся побледнела...-говорит Стив и его улыбка сменилась на обеспокоенный видНо я не отвечаю,просто спокойно встаю с кровати ,не подавая виду,что меня сейчас на этом же месте вырвет,одеваю халат и выхожу из палаты.Выхожу и со всей дури бегу в туалет... Я чуть не сбила медсестру несущую какие-то пробирки.Забегаю в туалет,открываю окно на распашку,дует прохладный ветерок ,делаю глубокие вдохи и выдохи... Вроде отпустило... Закрываю окно и направляюсь обратно в палату,но обнаруживаю,что Стива уже нет... Он ушёл,а такое чувство,что он бросил меня,как последнюю Шлюху...Через пару минут приходит смс... Это от Стива."Малышка,прости.. Просто мне позвонил Джей,а ему организатор...,вообщем надо репетировать.Жду дома."Так-то намного лучше,а то я уже подумала,что он сначала переспит со мной,а потом пойдёт к другой,чтобы отомстить. Как там говориться... Поматросил и бросил.*** Время 14:07. Я уже собрала все свои вещи,оставшиеся продукты и заправила койку.Заходит медсестра:-Вот держи,твоя справка,- она протягивает мне небольшой листочек с печатью клиники- а ещё вот название препаратов,для случая ,если будет кружиться или болеть голова-она протягивает мне ещё один листочек.Я выхожу из клиники, вызываю такси и еду домой.***Выхожу из такси,делаю глубокий вдох:"Как же хорошо дышать свежим воздухом,а не запахом антибиотиков!"Дома никого нет... Захожу в нашу со Стивом комнату...Ложусь на кровать и смотрю в потолок.Мне так хорошо оказаться в привычной мне постели,а не на ортопедической кровати...Глаза сами по себе смыкаются и я засыпаю глубоким сном...***Я нахожусь в белой комнате.Она очень большая...Я осматриваю здесь всё.Подхожу к также белому комоду...там стоит рамка с фотографией.На этой фотографии...я и Беккс..Мы смеёмся,кажется,что эта фотография наполнена жизнью...Я хотела притронуться к ней,но чей-то голос позади меня остановил:-Не трогай!Я поворачиваюсь и вижу передо мной стоит...Ребекка!...Я была в шоке,но и одновременно счастлива,что снова увидела её...-Беккс!-я начинаю подходить к ней,и хотела обнять её,но она сделала пару шагов назад...-Беккс...что...что происходит?Ты не рада видеть меня?-Рада...но я же тебе говорила...меня нельзя трогать.НЕЛЬЗЯ!Я тут не надолго...Расскажи мне лучше,как у тебя со Стивом,он простил тебя?"Что?Откуда...она знает?!"-думаю я про себя,но не задаю ей этот вопрос.-Всё пока что хорошо...он простил вроде...-неуверенно отвечаю я.-Ты справишься,тебе будет больно...Всё будет хорошо...жди хорошие вести,они будут рядом,только в небольшом промежутке времени...Пока что всё,что я могу тебе сказать...Я приду...я скоро снова приду...приду..Беккс делает пару шагов назад ,затем разворачивается и падает вниз...сквозь пол...Я начинаю плакать и одновременно кричать:-Беккс...не уходи,слышишь?Беккс...ты нужна мне,вернись!Скажи мне почему "больно"?Беккс ты НУЖНА МНЕ!Я перестаю кричать,поняв,что это бессмысленно...Она не вернётся сейчас,но вернётся потом...Слёзы по прежнему льются из моих глаз...Проходит пару минут и в комнате появляется...Чед!Он походит ко мне....-Чед,что ты тут делаешь? -Я пришёл к тебе....я соскучился!Он подходит ко мне ещё ближе ,берёт меня за талию и прижимает к себе.-Чед,что ты делаешь?-Я же говорю...я очень соскучился..Он хотел поцеловать меня в губы ,но я отвернула от него лицо...Но он не остановился на этом...Чед начинает целовать меня в шею,не переставая прижимать к себе.-Чед,отстань...У меня есть парень!Но никакой реакции.Тут я начинаю отталкивать его..-Чед...Отстань!-уже крича говорю я и начинаю бить его в грудь.Снова НОЛЬ реакции...Чед медленно начинает своими губами подниматься к моим губам,оставляя на каждом миллиметре моей шеи поцелуй.Он хотел снова поцеловать меня в губы,но тут я уже оттолкнула его со всей силы...Я начинаю снова плакать:-Чед...пожалуйста,не надо..-кричу я сквозь слёзы и делаю несколько шагов назад...-У меня есть Стив...любимый Стив!Пожалуйста ,не надо!Но он меня будто не слышит...подходит ко мне ,ехидно улыбаясь-Нет....Чед!-кричу я во всё горло и начинаю убегать ,не оглядываясь.-Глория... Глория,проснись!- слышу я голос Стива сквозь сон.Я открываю глаза... Я в комнате,рядом Стив... Это был просто сон...-Сколько время?-спрашиваю я хриплым голосом.-22:17-отвечает Стив не сводя с меня глаз.-Ого...да я целый день проспала.Стив не отвечает,устремив свой взгляд на меня.-Я что кричала?-Да.. Ты кричала что-то вроде  :"Нет,не надо..."-Вы давно приехали?-Да,уже как часа четыре назад. Ты спала и мы не стали тебя будить..- Кхм.. Как репетиция?-Хорошо,я на свадьбе буду солистом.-как-то без проявления радости ответил Стив.Минута молчания... Стив продолжает пристально смотреть мне в глаза,прожигая взглядом. Интересно,о чём он сейчас думает... Но Стив прерывает молчание:-Пойдём,тебе надо расслабиться.Я встаю с кровати,Стив берёт меня за руку,мы переглядываемся и заходим на кухню. На столе стоят две бутылки виски и закуска. Алекс и Джей сидят на небольшом диванчике,о чём-то болтают и делают затяжку... Вся кухня пропитана сигаретным дымом.Они замечают меня:-О,наша спящая красавица проснулась-говорит Джей,делает затяжку,прижмурив один глаз и выпивает залпом стакан виски.-Это и есть твоё "расслабление"?- тихо спрашиваю я у Стива -Да... Почему бы и нет?-Ты не забыл,что мы стоим на учёте в местной полиции? А если завтра тот полицейский придёт,а тут ЭТО?!-Ой,да никто не придёт... И ничего не будет от одного раза... Темболее надо же как-то обмыть нашу Новую Жизнь!В последнее время меня просто воротит от запаха сигаретного дыма и от алкоголя,но я согласилась со Стивом.-Да...ты прав.Я усаживаюсь на диванчик между Алексом и Джеем,беру сигарету у Джея и делаю затяжку,затем ещё и ещё. За этот вечер мы с Алексом не обмолвились ни словом.Я выпила уже три стакана виски,и алкоголь дал о себе знать.Так как наш домик находится на окраине города,а рядом есть небольшое озеро,то мы включаем на полную катушку музыку,раздеваемся до нижнего белья и бежим в озеро.Вы спросите:"Кто будет купаться в декабре?". Но не смотря на это погода была тёплая и бесснежная,но вода была прохладная,дала протрезветь моему разуму и я чуствовала её каждым миллиметром своего тела. Мы все тресясь выходим из воды и забегаем в дом. Музыка больше не играет...Я выпиваю ещё стакан виски,чтобы согреться. После того,как меня разбудил Стив прошло три часа. Я ухожу в нашу комнату,снимаю мокрое бельё,одеваю ночную рубашку и ложусь отдыхать,так как мне завтра рано вставать на первый рабочий день. Тело попрежнему дрожит.Ребята всё ещё сидят на кухне; пьют,курят,смеются. Но я не обращаю на это внимание и засыпаю.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!