[2] экспонат

20 июня 2016, 14:50

Не из песни от Ленинград.

Не люблю эту песню.

Она бессмысленна.

Прям как твоя жизнь.

Нет?

Ты бы тогда не читал этот бред.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!