[1] без названия

30 июня 2016, 20:10

Каждый день выпивать по несколько кружек воды.

Ненавижу кофе.

Особенно горький.

Только с молоком и сахаром.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!