наконец-то

9 декабря 2017, 21:03

После недели жестокого домашнего ареста Пасифику пустили на улицу. Она сразу прибежала ко мне. Мы не хотели никуда идти. Остались дома. Читали книги. Мне нравится, как она читает.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!