ночной город

9 декабря 2017, 21:03

Я ушел от Пасифики только ночью, когда она сладко засопела. Не хотел оставлять ее одну, но выбора не было. Ночной город такой красивый. Никогда не замечал. Это она на меня так действует.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!