сладость

9 декабря 2017, 21:00

Она сказала, что я милый. Это, безусловно, приятно. Я узнал, что она любит сладкое и считает, что нет ничего лучше в мире чем вишневые конфеты. Каждый день я приношу ей вишневые конфеты.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!