безумство

9 декабря 2017, 21:00

Я общаюсь с Пасификой(это имя нравится мне больше) уже около двух недель, не мчитаю ту неделю, в которую я боялся к ней подойти, и с каждым днем убеждаюсь, что влюблен в нее до безумия.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!