хотел ее увидеть

19 апреля 2017, 15:32

На следующий день я вышел в то же время, но ее там не было. Я обошел весь парк. Стало грустно. Я подождал еще не много и пошел домой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!