было страшно
9 декабря 2017, 20:47Когда она встала, убрав тетрадь в сумку, и направилась в мою сторону, у меня началась паника. Я попытался вести себя естественно и смотрел на своего пса. Она прошла мимо. Я выдохнул. Но появилось желание увидеть ее снова.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!