глава №10

1 декабря 2024, 01:26

мама:копия Алисы!!я:только детство у нее будет лучшемама:давай не будем о плохомя:ну ладноМатвей:поздравляю тебя!!я думаю ты будешь чудесной мамойя:спасибо большое,Матвейка,я тоже на это надеюсьпапа:поздравляю!удачи вамя:спасибочки,удача нам понадобится Вероника:какая красивая девочка!!поздравляю вас,вы молодцыМаксим:спасибо большое вам,огромное спасибо Алисе за дочьотчим Максима:Аделинка будет самым счастливым ребенком на светея:мы сделаем все для этогоМаксим:уверен она будет самой счастливой и любимой девочкой

мы довольно быстро привыкли к ребенку и к тому что уже родители,Деля спокойный ребенок,нам безумно повезло,мы безумно сильно ее любим

Максим:она такая милая,копия мамы!я:даа,но у нее нос и уши как у тебяМаксим:все равно твоя копия,в будущем постоянно будет от ухажеров отбиватьсяя:это точно,надеюсь характер у нее тоже будет нормальный Максим:ну пока что спокойнаяя:это пока что,а потом не знай что будетМаксим:будем наслаждаться нынешними моментами,потом она уже не будет такой крохой,а когда будет подростком вообще пипец будетя:это точно,подростковый возраст всегда тяжело проходит,но мы справимся Максим:до подросткового возраста ей еще далеко

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!