глава №9

1 декабря 2024, 01:23

я не ошиблась в выборе,Максим чудесный муж,завтра мы уже улетаем в Таиланд,пообещали привезти всем сувениры

после нашего свадебного путешествия я поняла что у меня задержка..я хочу детей от Максима,но не сейчас,я купила 3 теста на беременность и сделала,все положительные,я сразу стала думать как рассказать об этом Максиму,решила положить в коробочку положительный тест,маленькие ботинки и соску,но сначала нужно сходить на узи

я записалась на узи и через два дня сходила на него,беременность подтвердилась,я взяла коробочку,пошла к Максиму и отдала эту коробочку ему

я:открой эту коробочку Максим:надеюсь там не бомба

открыв коробку Максим все сразу понял,он очень обрадовался и стал меня целовать, обнимать

Максим:а беременность подтвердилась??я:да,сегодня на узи былаМаксим:ураа!!я стану самым лучшим отцом для ребенка,надеюсь будет дочкая:а мне без разницы кто будет,но я буду отличной мамойМаксим:я не сомневаюсь,любимая

мы рассказали друзьям и родителям про беременность,все были рады,а особенно был рад Матвей

________________________________

17 февраля 2022 года

именно сегодня мы узнаем пол ребенка,мы устроили голосование кто за девочку,а кто за мальчика,многие были за девочку

и вот тот самый момент..мы узнали пол,у нас девочка,мы очень обрадовались,Максим хотел девочку и родится девочка

Матвей:ураа,у меня будет племянница!!мама:поздравляю вас,мои дорогиея:спасибо большое,я безумно счастливаМаксим:я сейчас расплачусь..я хотел девочку и будет девочка мама Максима:а крестить будете?я:думаю нет,пусть сама выберет религию,а может вообще будем атеисткой Максим:согласен,думаю так будет правильнееВероника:а мы с Кирой надеялись стать крестными..я:простите,но нет,крестить не будем

________________________________

27 июня 2022 год

ночью у меня начались схватки,мы сразу же поехали в роддом,несколько часов я мучалась от схваток и наконец то родила,дочку мы решили назвать Аделиной

Максим:поздравляю с рождением дочери!!Аделина Максимовна будет самой счастливой я:спасибо,и я тебя поздравляю с рождением дочериМаксим:спасибо тебе за дочь!!люблю тебя и Аделину безумно сильно

через пару дней мы выписались,Аделина родилась здоровой и спокойной девочкой

на выписке были все друзья и родственники,Максиму отдали дочь и все стали нас поздравлять,а потом смотреть на Аделинку

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!