♥гуляю♥
18 июня 2017, 15:21И так, что бы одеть?Сегодня на улице тепло, а значит я одену джинсовые Шорты с повышенной таллий, белый топ и кроссовки Reebok. И так я на улице! Осталось только позвонить Даши!¡!Гудки...гудки...гудки......-Алло-Алло ты выйдешь гулять? -с кем?- не знаю! Го вдвоём ?- ну го!Осталось только дождаться даши! Пойду присяду на лавочку!Ураа!Аллилуйя! Она вышла!-че так долго а?-не важно ! -пошли за морожкой-айдаМне очень сильно захотелось мороженое! И мы пошли за морожкой!(не обращайте внимание на ошибки)И так выбор морожки!Я купила рожок со вкусом арбуза,дыни и вишни!А Даша купила рожок со вкусом клубники,дыни и апельсина!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!