*УтРо*
19 июня 2017, 08:40Ну вот я проснулась.°И проснулась я из-за криков моей младшей сестры 😱😟😟Пойду по завтракою. И так , что у нас в холодильнике!?Угу. Попью сок и съем мюсли.О нет!. Дома не кого нет, а значит надо убиратся.Ладно оставлю уборку на потом. А сейчас пойду погуляю.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!