Часть 16

6 декабря 2015, 13:17

Наш медовый месяц закончился. Мы полетели обратно во дворец. За месяц произошло так много. Рэнди и Саша теперь вместе.

Мы уже во дворце. Мой живот был огромен. Я еле-еле на ногах стояла. Амир помог мне дойти до моих покоев. Я зашла. Тане приказала распокавать все мои вещи.Сама легла на кровать. Я отдыхала, было приятно. Но через несколько минут, меня изнутри разрывало на части. Я кричала на весь дворец. Прибижали Таня, Амир, Рэнди, Саша, Билл и Мистер Уиллиам.- Мистер Уиллиам! У меня.....воды отошли!- Я вам помогу принцесса Вивиана.

Прошло несколько часов...

<Амир>Что за крик? Я побежала к Ви. Она лежала и кричала. Мистер Уиллиам понес ее в лазарет.

Ее крик был очень громким. Через час Мистер Уиллиам разрешил зайти к ней. Она лежала, спала. А рядом лежали маленькие дети. Их....четыре. 2 из них девочки, 2 мальчика. И у всех были крылышки. Через полчаса Ви проснулась- Амир. Кто?- Четверняжки, 2 девочки, 2 мальчика.- Назови мальчиков сам, а девочкам я уже придумала. Девочки с желтыми крыльями будет Лили, а с розовыми будет Хлоя. - Мальчик с синими крыльями Вандир, а с красными.. Шэй.

Она уснула. Я все подписал. Лили, Хлоя, Вандир и Шэй. Они все феи. У Хлои и у Шэя есть отметка дракона. Они "Фъеты". Они будут быстро обучаться. А Лили и Вандир будут чуть дольше. Это самый лучший день после свадьбы!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!