Жизнь на острове 2
6 декабря 2015, 10:31< Амир>Утро! Я решил сделать ей сюрприз. Она все еще мирно спала. Я взяв несколько фруктов и ягод, сделал фруктовый салат. Надеюсь она оценит.
Я пошел к ее палатке. - Виви. Просыпайся Соня!- Что? - сказала она еле открыв глаза.- Кушать будешь?- Конечно!
<Вивиана>Ура! Он мне завтрак приготовил. Но я почувствола млабость, когда встала на ноги. И тут я упала. <Амир>О нет! Она сделала всего шаг и упала. Я поднял ее и положил на стол. Магией исцеления, она проснулась из комы.- Что случилось?- Ты упала в обморок, с тобой все хорошо?- Да. Спасибо Амир.
< Вивиана>Он такой заботливый. После разговора, меня стошнило. Я посмотрела на Амира и плакала от счастья- Ви! Что случилось? Почему ты плачешь? - Амир! Разве ты не понимаешь? Я беременна!- не может быть! Я так счастлив! Он улыбнулься и поцеловал меня. Рэнди и Саша ждали нас. Амир им сообщил новость.
Надеюсь эти 7 месяцев улетять быстро. Как же я хочу обнять и поцеловать своего ребенка.....как мать.....
Может пришло время сказать ему про фей?- Амир! Мне нужно кое- что сказать....- Да моя дорогая?- Я фея. И не просто. Я принцесса королевства фей.- Ура! Ты осчастливила меня дважды! Я давно искал фей. Ведь мы, маги, с ними очень хорошо дружим. Они сделали этот остров и подарили мне. - Этот остров сделали феи?- Да. И раз уж ты фея. У тебя есть крылья и магия. Я тебя обучу. И что самое хорошое. У фей беременность проходит за месяц!- Как же здорово! Ай!
-Что случилось?- Он толкаеться!- Он? Может она?. Не важно. Через месяц узнаем.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!