8-причина

30 апреля 2018, 17:20

Твоя анонимность.Ты скрывал все.Проблемы, факты, и многое другое. Было ощущение, что ко мне не было доверия. Наверно, так и есть.Я даже рада, что многое о тебе не знаю.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!