7-причина
30 апреля 2018, 17:13Напряжение между нами.С тобой, я не могла быть такой какая я есть.Возможно я боялась, что тебе это не нравится. Глупо, не так ли?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
Напряжение между нами.С тобой, я не могла быть такой какая я есть.Возможно я боялась, что тебе это не нравится. Глупо, не так ли?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!