глава 2
10 июля 2017, 14:03прошло пару дней с тех пор, как ты ушёл, но знаешь, мне всё также плохо. я не сплю по ночам, не ем, не пью. я забыла, как выглядит солнце.
знаешь такое выражение, как «время лечит»?
это ложь.
время не лечит. время лишь притупляет твою боль и то не сразу. с потерей, с болью, с горем человеку помогает справиться другой человек, но у меня никого не осталось. ты единственный, кто был у меня. ты знал, что может случиться со мной, если я останусь одна, но ушёл, даже не объяснив причину.
если ты увидишь это, Д, хоть когда-нибудь, не возвращайся. понял?
никогданевозвращайся.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!