глава 1
10 июля 2017, 14:03распахнутая настеж дверь моей квартиры. ты стоишь в проёме, окидывая меня сожалеющим взглядом, а после уходишь, ничего не сказав. я стою на коленях, слёзы, одна за другой, скатываются по щекам. сердце разрывается на части от нарастающей боли. я кричу не уходи, но ты уже где-то на улице. я бью кулаками о стену наплевав на боль, ведь сейчас ничто не сможет заглушить ту боль, что рвёт мне душу.холодными пальцами рук я беру нашу с тобой фотографию, лежащую на полу. она разорвана, но я всё-равно вижу наши с тобой лица.
мы такие счастливые.
я снова задыхаюсь, перестаю что-либо видеть. и вновь истерика, вновь пронзающий душу крик.
зачем ты ушёл?зачем оставил меня?
114100
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!