6 часть
3 июня 2022, 22:19Спустя 2 года...
-Милый , где твой свадебный костюм?-Ах в шкафу, сейчас.-Мы опоздаем...-Не волнуйся, солнце..
Да, именно так мы поженились. Сейчас мы живем в нашем доме вместе. Мы очень счастливы.
-Элис,где твой портфель?-Мама я уже бегу в школу)Целую.-А позавтракать?Ах ... дети -О милый ты вернулся. Єлис опять не поела .-Не волнуйся, я ей отдал ланчбокс.-О какой ты мололец)-Чем займемся?,-спросила я.-Давай, как в старые добрые времена пойдем прогуляться по набережной.-Ураа!Давай)
Мы пошли на набережную и прогуливались около часа и делали разные фото. И вдруг я увидела автомат с игрушками, именно тот же автомат, около которого мы 2 года назад с Даном встретились на первом свидании.Мои глаза наполнились слезами, Дан заметив это-крепко меня обнял.Я решила, что выиграю САМА маленького плюшевого медведя коричневого цвета. Спустя 10 минут я потратила все свои монеты и разочаровалась... Но Дан выиграл его для меня, я была очень рада. Это был не обычный медведь на нем было написано: "I will always be with you". Это был самый лучший подарок.Когда мы пришли домой Элис уже была дома. Она готовила ужин.-Доченька какая ты молодец,-говорил Дан.-Папа мама я так соскучилась по вам)-И мы по тебе.Скорее за стол!-Ммм как вкусно)
23:00. Єлис скорее иди спать.-Да,мама) Спокойной ночи мама и папа)-Спокойной ночи, зайка..
Мы тоже пошли спать. Дан уснул. Я его поцеловала и думала как я счастлива.
На этом все.Я даже не думала что у меня будет любимый муж и дочь. Я очень счастлива🤗
P.s Каждый человек рано или поздно найдет такого же, тот кто будет нуждаться в нем. Это судьба, это не совпадение. Если человек появился в одном и том же месте, в нужное время это судьба. Не теряйте таких людей, берегите их и любите)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!