5 часть

3 июня 2022, 12:32

Я проснулась в восемь часов от грохота на кухне .Но есть одно но! Я проснулась в кровати Дана. Что вчера было Ах...НЕТТ..как..я... Ладно, я надела его рубашку и пошла на кухню.

Дан готовил завтрак.Я тихонько подошла и обняла его сзади. -Зайка,доброе утро)-И тебе,Дан..Мое лицо было красным как помидор, Боже. Он приготовил омлет, а я сделала кофе...Мы поели и Дан меня отвез домой.

Я переоделась, и поняла, что не отдала Дану рубашку. Я ему написала, чтобы вечером он ее забрал.Целый день я занималась своими делами, и думала неужели у меня есть парень. Ааа..я не могу.

Наступил вечер.Дан приехал за рубашкой.-У меня кое-что есть для тебя, Лиа.-Хмм что это?Давай выпьем немного чая)Из-за спины он достал шикарный букет роз.-Вауу.Спасибо большое))Я не ожидала такого подарка, но что было дальше...Мы попили чай.. Дан собирался уходить, но перед уходом он сделал мне предложение, он достал маленькую коробочку с кольцом. Он надел его мне на палец и спросил:-Ты будешь моей девушкой?Я недолго думая сказала да. Мы обнялись и мило поцеловались. Ну а потом он пошел домой..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!