Слова автора
8 апреля 2019, 19:17Привет солнышко! Я рада, что ты прочитал этот маленький рассказ. Сказать честно я планировала сделать его побольше, но у меня нет идей...да и без поддержки писать не хочется.А что же случилось с Дашей...Сейчас я не могу и не хочу об этом рассказывать. Потому что ещё хочу продолжить этот рассказ.Жду поддержки...Удачи тебе солнце!
По секрету: если я продожлу писать то в конце тебя ждёт happy end. Но он будет не без боли, не без страданий и скитаний...но до конца ещё нужно дожить. Люблю, целую до встречи!
9510
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!