Машина

9 августа 2015, 11:09

Автор P.O.V (Point of view)

Утром пришёл бывший муж. Слава Богу, без невесты.-Она умрёт из-за болезни?-спросил он.-Да...-Энн,  прости, но я не смогу тебе помогать и платить алименты,-с жалостью сказал Шон.-Ты издеваешься? Ты мне и так больного ребёнка сделал, так теперь и ответственность не хочешь на себя принять?! Подонок!!! Уходи!!! Больше никогда не прикасайся к дочери! Мы будем судиться!-кричала Энн, когда Шон ушёл.Энн скатилась вниз по холодной стене и заплакала. Успокоившись, она пошла на прогулку с ребёнком. Аккуратно положив её в коляску, они ушли, хлопнув дверью. Энн хотела пойти в супермаркет и встала около пешеходного перехода, ждя светофора. Наконец-то зелёный! Энн пошла с Кэт, качая коляску и напевая колыбельную. Они почти что дошли до тротуара, но не успели. Энн упала на лобовое стекло машины BMW, ребёнок упал с коляски. Их сбила машина.  Странно. Энн ожидала, что дочь умрет от страшной болезни, а ребёнок умер от несчастного случая.  Шон на похороны не пришел. Он не плакал, а наоборот радовался, что не надо платить деньги бывшей жене.Дело замяли, так как сбил Энн с ребёнком сын мэра. И вот теперь никто не вспомнит о такой сильной женщине и о сильном ребёнке, которые остались вместе, даже если Кэт тяжело болела.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!