Звонок
7 августа 2015, 15:12Ночью я не смыкала глаз и следила за доченькой. Я знала, что долго она не продержится и вскоре умрёт из-за жуткой болезни. Этот факт причинял мне моральную боль. Неожиданно раздался звонок. Это звонил Шон. Мой муж. Бывший муж.-Чего тебе надо Шон?-Энн, я хотел навестить Кэт.-И ты мне это говоришь ночью?-Просто... Она же скоро умрёт.-Жизнь уходит ото всех, только у каждого своя дата прощания.-Я и Мэри придём завтра?-спросил Шон.-Мэри?-удивилась я.- Моя невеста.-Нет! Не хватало мне тут ещё чужих в доме! Пока,-я быстро повесила трубку и решила пойти спать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!