Часть 2. Возмездие

13 октября 2015, 18:04

Руки мои тянулись к телефону. Взяв его в руку, я сначала набрал Егора. Как только он ответил я сразу закричал в трубку- Быстрее приезжай ко мне домой и захвати с собой Игоря.- Ок, а что за срочность?- Я потом все объясню. Но это важно- Ну, хорошо, скоро мы приедем."Иди и умойся, а потом переоденься" сказал Кирилл. Умывшись, я пошел переодеваться. Много разной одежды. А ведь возможно сейчас решится вся моя жизнь...Через минут 15-20 прозвенел звонок в дверь.Посмотрев в глазок двери я увидел Егора, Игоря и на мое огромное удивление Аллу. Руки Аллы были за спиной"Не к добру" подумал я, но все равно открыл дверьИгорь тут же прижал меня к стене и приставил к горлу пистолет. - Зачем ты убил человека?!- заорал он- Я могу объяснить - сказал с сомнением я- Ну попробуй - с ноткой сарказма сказала Алла - Игорь убери пистолет.- Сядьте на диван и слушайте меня - начал я - Алла ты помнишь вчера я пришёл с очень кислым лицом?- Ну и? - сказала Алла

- Я услышал его впервые. ОН говорит в моей голове. Его имя Кирилл Максимов. Я не знаю как это может быть, но я слышу его голос в голове. И мне всегда приходится выполнять все, что он говорит. ОН жесток, он страшен.- Что за бред? Ты сам то хоть себе веришь?- сказал Игорь- Я верю. Это и правда звучит как бред, но, что если это правда. - сказала без всякого сарказма Алла и взяла меня за руку- Вы сошли с ума?! Он убил человека, его невестушка вызвала полицию и мы ее подхватили на дороге, а сейчас мы стоим и слушаем это бред."Выхвати пистолет у Игоря и убей второго" Заорал в моей голове Кирилл- Нет!! - закричал я, но ослушаться я не мог.Через несколько секунд мой лучший друг лежал мертвый на деревянном паркете истекая кровью, также как и тот официант.- Он заставил меня! - пытался оправдываться я"Направь пистолет на тех, кто на диване. А потом уезжайте в "Киран". Я буду вас ждать" ехидно сказал Кирилл.Я не мог сопротивляться. Через 10 минут мы уже подъезжали к заброшенной тюрьме. Пистолет находился за пассажирами на передних сиденьях.- Зачем? Зачем ты это делаешь? - крича, спросил Игорь- Это не я! ОН меня заставляет это делать- Лжец! Ты будешь гореть в Аду. - закричала на весь салон автомобиля моя девушка.Слезы опять наворачивались на моих глазах. Уже 2-43 и мне жутко хочется спать. И вот мы уже подъехали. "Идите на 3 этаж. Камера номер 303" Сказал Кирилл. И вот мы поднялись на 3 этаж. Сожженные стены пугают меня и моих "спутников". Подойдя к камере номер 203 мы увидели стул и сидящего на нем Кирилла. - Убей их. - сказал уже вслух человек на стулеЯ не мог сопротивляться. Голос Кирилла заставлял меня убить самых дорогих мне людей. - Подставь к своему подбородку пистолет- говорил убийца.- Почему? Почему ты такой жестокий?- С самого детства я мог одним взглядом наладить контакт с человеком и читать его мысли и заставить его сделать то, что я хочу. А тот главный беглец тоже был моей жертвой, но все вышло из под контроля. И вот теперь каждый год в годовщины этих событий я нахожу человека и заставляю его убивать людей. А потом убиваю и их самих. Тебя ждёт такая же участь.- Ты монстр! - закричал я на всю заброшенную тюрьму. - Нажми на курок. - тихим басом сказал злодей.И тут я смог! Я смог отставить дуло пистолета и направил его на Кирилла. И я выстрелил. Я убил его. Навсегда.Выйдя на улицу я увидел сине- красные огонька вдали. Но я был рад. Рад, что зло, которое нависло над нашим городом убито навсегда

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!