Я расскажу тебе историю

27 января 2021, 23:24

Эй? Аууу? Я вижу вас, но ваше время не пришло. Мы встретимся позже, наверное, если вы привяжетесь к человеку на всю жизнь, и не сможете разлюбить после конца. Мне повелось увидеть невероятную историю любви. Кто я? Сейчас это неважно, но эту историю я вам точно расскажу.Девочка... та девочка... её я запомню навсегда. Алина пережила много в своей жизни. Ее начало было, как у многих: «мне не нужны отношения, зачем? У меня учёба и куча других проблем. Это же лишняя трата нервов. Бред для одиноких. В итоге же все расстаются!». Было смешно наблюдать, как она влюблялась. Алина говорила со своим одноклассником, Даней. Они общались все лето. Каждый день они созванивались, играли в «правду или правду».- И так, Даня... Самый любимый напиток...?- Милкшейки, определенно они.- Я их обожаю, как их можно не любить?- Дааа, вот и я о том же.У них все было прекрасно, Алина чувствовала себя счастливой. Единственное, что могло вывести её из себя, это помехи, шум и обрывание связи на телефоне.- Какое домашнее животное ты бы хотела?- Чёрного лабрадора. Они шикарны!- Скинь фото, я не помню эту породу - Лови- Ухты, а ты права. Я хотел себе большую собаку, думаю, что эта подойдёт.Все шло дальше. Они начали планировать вместе своё будущее. Дом, собака, работа, как все будет устроено.- Расскажи про свой идеальный день - спросила та- Хммм... Мы с тобой проснемся, я сделаю тебе завтрак...- Ахаха, Дань, вспоминая то, как ты не мог понять, где лежит миска на твоей кухне, когда мы её ещё искали 30 минут, даже не думаю, что ты успеешь приготовить что-либо до того, пока я встану.- Пхах, а ты не права. Я сделаю тосты, там вроде особого опыта не надо.- Ну ладно... а что будет дальше?- Я принесу тебе завтрак в постель, подожду тебя, немного поговорим, после пойду пробегусь с собакой.- Я конечно же позову подругу,пока тебя не будет. Это не обсуждается- Ну конечно, как я мог сам не догадаться... когда я вернусь, а твоя подруга свалит нахуй, то мы пойдём в торговый центр...- Ты же понимаешь, что мы зависнем там на часов шесть и это убьёт весь день, да?)- Погоди, погоди, мы пойдём в тц, чтобы посмотреть кино, после чего сразу, не заходя в магазины, пойдём в ресторан.- Ааа, ну тогда ладно- Вот так вот. Под вечер мы прийдём домой. Ты говорила, что мечтаешь попробовать сыграть в бирпонг?- Хочешь меня споить?- А ты против?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!