От Автора
25 августа 2016, 16:38Приветствую Вас, дорогие читатели.
Так как данный шЫдевр в wattpad мой первый опыт, буду вынужден попросить Вас, друзья мои, оценивать его по всем критериям и критиковать крайне жёстко. А так же, если Вы найдёте ошибки в тексте, то непременно пишите об этом в комментариях.
Хочу выразить благодарность Izzy-G за потрясающую обложку. Удачи и вдохновения тебе с твоим творчеством!
Ваш любвеобильный,StarrySky.
156190
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!