От Автора

25 августа 2016, 16:38

Приветствую Вас, дорогие читатели.

Так как данный шЫдевр в wattpad мой первый опыт, буду вынужден попросить Вас, друзья мои, оценивать его по всем критериям и критиковать крайне жёстко. А так же, если Вы найдёте ошибки в тексте, то непременно пишите об этом в комментариях.

Хочу выразить благодарность Izzy-G за потрясающую обложку. Удачи и вдохновения тебе с твоим творчеством!

Ваш любвеобильный,StarrySky.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!