18
24 мая 2019, 11:37Не выхожу ни с кем на связь. Думаю надо вообще прекратить общение с ними. Как бы я не любила их, буду боятся потерять их.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
Не выхожу ни с кем на связь. Думаю надо вообще прекратить общение с ними. Как бы я не любила их, буду боятся потерять их.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!