18

24 мая 2019, 11:37

Не выхожу ни с кем на связь. Думаю надо вообще прекратить общение с ними.             Как бы я не любила их,          буду боятся потерять их.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!