17

24 мая 2019, 11:36

По моему, у меня поехала крыша. Я пыталась унять моральную боль физической.  Я долбила рукой стенку. Рука кровоточит. Мне не больно.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!