17
24 мая 2019, 11:36По моему, у меня поехала крыша. Я пыталась унять моральную боль физической. Я долбила рукой стенку. Рука кровоточит. Мне не больно.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
По моему, у меня поехала крыша. Я пыталась унять моральную боль физической. Я долбила рукой стенку. Рука кровоточит. Мне не больно.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!