6 чашка

10 июня 2016, 07:45

Где-то далеко два милых котика смотрели на звёзды, попивая ночной чай. Как, интересно, они держали кружки? Сколько сахара ложили? Пили его просто или с печеньем? Не знаю. Известно только, что говорили они всю ночь. И понятия не имею как, но я их разговор услышала и записала.-как хорошо спать весь день, а потом попить чаю, смотря на ночное небо.-да. Это просто прекрасно. -кто-нибудь ещё придёт?-не думаю. Хотя может подойти Бэл или Чер.-какие важные персоны! И что им тут делать?-пить чай? Мы же родственики. Я их всегда приглашаю...но они никогда не приходили.-да уж. Они сейчас спят. Ненормальные! Весь день с людьми, а спят ночью. Возмутительно!-жалко, что Риж уехала, а Пол заболел.-зато ты и я тут. А если и мы... вдруг с нами что-то случится?Кто будет смотреть на звёзды?-никто. Что делать?-не знаю. А ты?-тоже. Может найдём кого-то?-думаешь сможем? А когда?-давай завтра. Ночью будет облачно, как раз на звёзды не посмотреть. -верно. Надеюсь кто-то будет смотреть на звёзды и после нас.

~с тех пор я тоже иногда посматриваю на ночное небо и вспоминаю 2х котов. Они нашли себе замену? Какие они? Могла ли я их видеть раньше? Почему они не ладят с Бэл и Чер? Кто такие Риж и Пол? И зачем они смотря на звёзды пили чай?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!