продолжение истории

22 июня 2023, 14:14

УтроДжон проснулся, его родители не было рядом. Постояв так пять мин., он услышал чей то голос. Джон подошёл к двери, открив немножко он увидел как те родители девочки плачут, а доктор их успокаивает. Д-мне жаль но это так....Мальчик не поняв что происходит зашёл к девочке. Дж- приветДевочка с бледным лицом и тихим голосом сказала привет. Дж- я Джон, а ты? Э- я Эмма, приятно познакомиться. Дж- мне тоже, а сколько тебе лет? Э-пятьа тебе. Дж-мне семь Э-зачем ты здесь? Что с тобой? Дж- как видишь рука сломалось, а ты тут зачем? Тоже рука или нога... Мальчик это спросил так как она сидела в инволитном коляске. Э- нет, у меня другая болезнь - рак. Дж- а что это? И что будет? Э-ты сказал тебе семь, но незнаешь что это? Это значит....Вдруг кто то открыл дверь и зашёл, это была мама Эммы.Мать Эммы спросила её- Кто это?Э-а, это Джон, мой новый друг. Дж- здравствуйте, с улыбкой сказал мальчик. - Ладно Джон ты наверно, иди, а то твои родители тебя будут искать Дж- ладно, пока Эмма. Э- пока.Джон вышел из палаты и зашёл в свой. В этот миг пришла его мама с подносом еды. М- доброе утро, вот завтрак. Дж- спасибо мам , он сел в кровать и начал пить воду.Дж- мам! М-да малыш? Дж- я нашёл себе нового друга. М- ооо..., кто это? Дж- это та девочка Эмма из другой палаты. М- понятно... Было странно, как будто мать знает что то но скрывает. Дж- можно спросить? Мам!? М- а да да конечно задавай. Дж- а что значить рак? У матери заширились глаза. М- почему спрашиваешь? Дж- нуу.. у той девочки такая болезнь. Мам!? С тобой всё в порядке? М- да да.. рак это ужасная болезнь. Дж- оно настолько плоха? М- да, но давай уже ешь еда остынет. Джон послушно съел завтрак, мама пошла отнести посуду. Мальчику очень было интересно что за плохая болезнь этот рак, нежели оно не изличимо?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!