начало истории

20 июня 2023, 22:19

Был летний день. Счастливая семейка гуляли, семилетний мальчик по имени Джон ехал в велосипеде. Так как он учится, ехать на велосипеде, его родители помогали ему. Отец пошёл за мороженое, а маме кто то позвонил. Ребёнок был без присмотра. Дж- мам смотри я научился ехать! М- да да... молодец.  Вдруг мальчик потерял контроль и врезался на дерево. Отец пришёл в панике с его рук упали мороженое, а мать побежала к сыну. М- всё в порядке,  что случилось!? Мальчик лежал у него шла кровь из носа. Он потерял сознание. Когда он проснулся в больнице за дверью его родители кричали, плакали, П- что будет нашим сыном, он поправится!? Д- конечно, всё будет хорошо,  он повредил руку, это изличимо. М- и сколько дней мы останемся? Д- неделю, вот список лекарств. П- спасибо, я пойду куплю.Отец ушёл за лекарство,  мать зашла к сыну. М- как ты дорогой? С тобой всё в порядке? Дж- да мам спасибо. Тихим, усталым голосом сказал Джон. М- отдохни, поспи немножко. Мама ушла домой за вещами Джона. Мальчик заснул. Через некоторое время он проснулся из за шума. Кто то хотел открыть дверь или встать? Без понятия.  Мальчик потихоньку встаёт с места и вышел из палаты. Открив дверь он увидел в другом палате маленькую девочку,  которая пыталась встать.Пятилетния девочка с короткими волосами, нежно чёрными глазами, но сидящий в инволитном коляске. Хоть у неё не было трав ноге, она сидела в этом кресле. Так как она была слишком слабой.Мальчик хотел к ней зайти, но пришёл его отец. П-ты что тут делаешь? Тебе нельзя вставать. Иди спать....Джон зашёл в палату, отец помог ему лечь на кровать. П- ты подожди меня, я щас вернусь пойду к врачу, ладно? Дж- ладно. Его отец снова ушёл. Джон опять хотел встать и зайти к девочке. Но заснул, из за успокоительных лекарств.______________________________________Продолжение следует.                       

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!