Глава 29

20 октября 2015, 17:23

Из таверны меня Зак тащил за руку хотя я не сопротивлялась. Причину такой агрессии в сторону Алекса я не знала, так как Зак работал на карателей, получается тут замешана не работа, а что-то личное. -Ты можешь мне объяснить, что черт возьми происходит? Зачем ты меня вытащил, Алекс мой друг, он спас меня.- после последней фразы Зак резко остановился и я врезалась в его плечо. - Ты не знаешь, что он за человек. И лучше тебе не знать. - Зак говорил с жестокостью в голосе сильно сжимая мою руку. - Мне плевать кто он, я все равно умру, так чего бояться?! Я хочу тебя попросить. Сделай так, чтобы меня принесли в жертву вы, только не он умоляю. - последние слова я говорила сквозь слезы. Я больше не могла терпеть этот сплошной кошмар, что происходил со мной. Я раз за разом спрашивала себя, почему именно мне досталась такая судьба и сколько еще боли мне предстоит пройти. - Глупая. - Зак сделал шаг вперед и обнял меня. - Я никому не позволю даже пальцем прикоснуться к тебе, запомни это. - с этими словами он поцеловал меня в макушку, как маленькую сестренку. Только в этот момент я поняла,что у меня есть человек которому я действительно дорога. - Зак мне страшно. Я не стану жаловаться на свою жизнь, она не так и плоха, в ней есть вы, но я не хочу умирать. - мой голос совсем стих, я говорила почти шепотом. - Никто не хочет. А сейчас пошли. - Зак снова взял меня за руку, но в этот раз мы шли спокойно.

Дома нас ждал Марк в жуткой ярости. Он стоял у входа в дом и сверлил меня взглядом. - Ты что себя позволяешь?! Тебя кто отпустил за пределы ворот?! - не успели мы подойти к ступенькам как на меня обрушился гнев Марка. Он схватил меня за руку и как куклу дернул на себя. - Не кричи на меня и перестаньте дергать меня как не одушевленный предмет. - я спокойно высвободила руку и оттолкнув близнеца в сторону, зашла внутрь. Я всегда была милой и покорной, но любому терпению приходит конец, тем более терять мне нечего.

Быстро добравшись до своей комнаты я сняла обувь и пошла в душ. Пока прохладные капли остуживали мои мысли, я для себя решила, что если каратели ждут моих успехов в магии, то это легко исправить. Женщины коварные существа и лучше их не злить, что собственно маги и сделали. Они обидели хрупкую девушку и теперь им будет ох как не сладко.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!