Глава 6

3 февраля 2016, 11:38

- Она должна бежать! - голоса раздавались снова в моей палате. - Как ты себе это представляешь? Тут столько охраны ,у нее не получится. - голос бабушки звучал тише, чем мамин, но сквозь сон я слышала и его. Открывать глаза не хотелось, но если я не встану эти двое так и будут спорить. - У меня уже есть план. - открывая глаза прошептала я. Души растворились и я снова осталась одна. Правда не надолго. В моей палате были камеры, как только я открывала глаза меня сразу же выводили с палаты и вели в комнату пыток. Так уже продолжалось несколько дней, я дерзила Дилану , его сотрудникам ,рассказывая грязные отрывки из их жизни. Конечно они были в ярости, не могли понять от куда мне все известно. У меня свои источники . За все время, что я пролежала в клиниках я знала про каждого сотрудника, мать мне подробно описывала всех, для моей безопасности. На этот раз меня привели уже к самому директору клинки. Полный, седой мужичок сидел в комнате за столом и ждал меня. Наверно я уже их изрядно достала, потому что санитар бросил меня словно мешок на стул и засунул веревки на руках. - Соня у тебя есть последний шанс исправиться. Я предлагаю только один раз. - Никилай сидел на против меня и сверлил меня взглядом.- Я вам в сотый раз повторяю я не знаю где мои друзья. Каждый день один и тот же вопрос , я скоро действительно с ума сойду. - Ты сделаешь для меня одну услугу и я выпущу тебя от сюда. - он пытался смотреть на меня честным взглядом, но лживые глаза его выдавали.- Какую же? - если честно мне было все равно, я знала ничего хорошего он предложить не может. - Я тебе дам имя одного человека и ты узнаешь где сейф и код от него. - Мне кажется это вам лечиться нужно. Как я это сделаю, если сижу тут? - Не прикидывайся ты понимаешь о чем я. - он стукнул кулаком по столу. Конечно же я понимала что он имеет ввиду. Все было в курсе, что я не сумасшедшая, а правда могу общаться с мертвыми. Но вот с чего он взял, что я буду ему помогать? Разговор мы закончили на том, что я подумаю. Правда выбор был у меня не большой. Или рассказать ну, а худший вариант, меня просто убьют, а выглядеть будет как самоубийство.Меня снова привели в палату, около кровати стояла моя бабушка. Я прошла мимо ее и присела рядом. Рассказывать ,что произошло было бесполезно, она все знала. - Что ты собираешься делать? - бабушка смотрела на меня как мне показалось уже зная ответ. - Умереть или рассказать ему то чего он хочет? Знаешь я жить хочу, поэтому помоги пожалуйста. Бабушка все подробно мне описала и я на следующий день все рассказала директору. Я конечно же не ждала, что меня отпустят, но надеялась, что хоть в живых останусь. Что произошло потом меня повергло в шок. Вечером ко мне завалились санитары скрутили меня и вывели из клиники, бросая в машину. В тот момент мне было не просто страшно, мне дышать было сложно. Паника сковала тело ,да еще и глаза завязали. Мы ехали долго, я даже поспать успела. Из сна меня выдернул пинок в ребра, я вывалилась из машины и больно ударилась плечом о сухую землю. Попытки встать я не предпринимала , боялась, что сделаю резкое движение и буду лежать с пулей во лбу. Но через считанные минуты я услышала как машина уехала. Руки были не сильно связаны, поэтому я быстро сняла веревку и следом повязку с глаз. Я сидела на земле и смотрела по сторонам. Вокруг пустырь ,нет ни дорог, ни деревьев. Они выбросили меня как больного котенка, самим убивать жалко, так пусть умрет своей смертью. ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!