BTS
9 января 2018, 08:45Реакция парней на то что Т/И рукажоп:
Джин:Ты как любящая девушка решила приготовить своему парню поесть , во время готовки ты разбила две тарелки две чашки , и чуть не спалила кухню - Принцесса , я дома - раздался голос Джина - Я на кухне Когда Джин вошёл в кухню то там был полный беспорядок - Оппа прости я хотела сделать тебе ужин - Ничего , только давай договоримся следующий будет готовить вместе И ты в знак согласия кивнула.
Шуга:-Женщина ты что сделала ?- Прости оппа - Ты убила моего кумамончика , за что ?- Оппа ну прости меня , хочет я тебе своего дам - Хорошо , но вечером тебе не отвертеться.
Джей-Хоуп:- Чаги это уже 5 телефон за месяц , что мне с тобой делать ?- Понять и простить - Ладно иди ко мне Вы с ним весь день лежали в обнимку.
НамДжун :Что сказать два сапога пара!
Чимин :Он всегда следит за тобой , так что ты у него ничего не сломаешь , ну только тогда когда он не уезжает в тур.
ТэХён:Он знает что ты вечно всё ломаешь , так что он прячет свои ценные вещи от тебя.
Чонгук:Когда ты сломала его приставку то он как маленький ребёнок обижался на тебя пока ты ему не купила приставку.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!