Мини фанфик ЧонГук

9 января 2018, 12:51

Продолжение:

Наступило утро девушка встала с кровати и протянулась потом пошла в душ после водных процедур она переоделась и решила позавтрокать в кафе где она часто обедала с семьёй , это кафе было уникальным тем что там можно было на стене написать делание и оно обязательно спудиться Девушка пришла в кафе и села за свой любимый столик рядом со стеной который были написаны желания , она заказала латте и пончик , в это время в кафе вошёл ЧонГук он увидел девушку сидящую за этим столиком , он увидел на её шее кулон в виде сердечка который подарил Т/И когда она уезжала он решил подсесть к девушке -Т/И ?Девушка подняла голову и увидела высокого парня - Мы знакомы с вами ?- Это я ЧонГук , ты не помнишь меня мы с тобой дружили когда были маленькими - ЧонГук неужели это ты - девушка не поверила своим глазам перед ней стоял её друг детства - Когда ты приехала ?- Вчера только - А ты очень сильно изменилась я узнал тебя только по этому кулону- указал он на кулон - он всё ещё у тебя - Ну , да - Может прогуляемся ?- Почему бы и нет ЧонГук и Т/И отлично провели время.На следующий день они тоже решили встретиться ЧонГук решил признаться в любви девушке - Привет Чонгук - Привет Т/И - Отлично выглядиш - Спасибо , ты тоже - смущённо ответила Т/И - Ну что пойдём ? - Чонгук повёл девушку в парк аттракционов , а после и в парк - Отлично провели время - решила нарушить тишину девушка - Да , отлично - согласился с ней парень , но в друг ЧонГук повернул девушку к себе и поцеловал её - Почему ты это сделал ? - Т/И я люблю тебя - И я тебя И всё было хорошо , но Т/И очень долго уговаривала Чонгука чтобы она познакомила её своими хёнами , но он отказывался всё время.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!