«Ветер перемен»

2 августа 2015, 03:36

Хэй, если здесь есть хоть кто-то. Вообще. То, предлагаю Вашему вниманию очередной фанфик по любимому Стереку, под названием «Ветер перемен». Его Вы можете найти у меня в профиле.

Приятного чтения!

пы.сы. Голосуйте за фанфики, которые здесь публикуются, не стесняйтесь. Должна же я знать, что их кто-то читает.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!