Этюд в тонах Стаи (2)
2 августа 2015, 03:34Акт ХXXVII. День первый. И Бог создал...
(Лофт)(Стайлз и его ебырь отсутствуют и занимаются своими ебырьческими делами)(Кейт внезапно подобревшая и молчит)(Пэрриш думает о том, почему Мэйсон не отсосал Бретту яд из раны)(Бретт думает о том, почему Мэйсон просто не отсосал)
(Бретт, вздыхая и наматывая понты на палец)
- Что-то у нас тихо. Деток бы нам...
(Лидушка, между тем, нянчит шестерых)
- Категорически, нет!
(Кейт смотрит на свой живот и понимает отчего она такая добрая)
- Кажется, я беременна восемнадцатым.
(Ноги нет, поэтому никто не плачет от ужаса очередного отцовства)(Все радуются и смеются)(Скорее всего над Ноги, которому придётся искать работу)
(Питер надевает на надменное еблище ещё более надменные очки)
- Нужно составить список покупок для будущего малыша.
(Пэрриш хватает дамскую сумочку)
- Нужно купить ему побольше гейских фильмецов. Ну там, Александра, Людей Икс...
(Питер кивает и записывает)
- А ещё пеленки самого Чееее Гевары и шторы с изображениями грязных мужиков из ХМ.
(Все соглашаются)(Некоторые не согласны, но это же Питер)(Бретт в экстазе носится по лофту и умоляет взять его в качестве бесплатного раба)
(Дитон задумчиво гладит животину Кейт)
- Это девочка. Сука. Определено, сука.
(У Лидушки семеро по лавкам и она игнорит истерию)(Кора предлагает ставить Суке Моцарта)
(Кейт)
- А как мы назовём Суку?
(Все думают)(Усердно)(Ещё усерднее)
(Питер)
- Давайте стебанемся, как природа над Стилински? Назовём мужским именем.
(Кейт вспоминает, что нужно быть жестокой)
- Мне нравится имя Канон. Как вам?
(Дитон с грустью)
- Но ведь Канон - сука...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!