Я не знаю, что случилось
25 июля 2017, 23:35Я сижу в столовой, слушаю музыку и выполняю домашнюю работу, как ко мне подсаживается Скай.-Привет, Лидия.-Он чуть касается моей руки, свободно лежащей на столе и я вздрагиваю.-Привет, Скай.-Радостно улыбаюсь я.-Ты не хочешь сходить куда-нибудь?-Ммм... Например?Он немного мнётся, а затем продолжает-Мы могли бы сходить в какую-нибудь кофейню? -Ты знаешь, сейчас не самое подходящее время...-мне ужасно жаль, и я не знаю, почему я так сказала.-Знаешь что? Плевать! Забудь, что я сказал. Я устал таскаться с тобой!-Он с шумом встаёт и уходит, привлекая всеобщее внимание ко мне.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!