Сеансы

20 января 2023, 00:46

-Мы сразу начали искать вас, как только пришли на ярмарку, спрашивали у всех, не видел ли кто вас, но никто не знал.- ответил Гарри.-Вы вообще не можете без приключений на свой задний отсек, да?- сказал Виктор.-Меня больше интересует, почему Вероника одета в кавказское свадебное платье?- поинтересовался Гарри.-Она в очередной раз чуть не вышла замуж.- ответила Ди.-Что же тебя все так хотят, одна ошибка Малфоя и все, кто так долго ждал этого, сразу налетят на тебя.- обратился ко мне Гарри.-Тут даже то, что у Вероники есть парень, не помогает.- сказала Ди.-В Хогвартсе ко мне никто не лезет так открыто.- пожала плечами я. -И вообще, мы собрались здесь, чтобы обсудить мои отношения?- продолжила я.-Рассказывайте, что с вами произошло.- сказал Виктор.-Мы были на ярмарке, смотрели разные вещи, но в один момент нас схватили, а очнулись мы уже в комнате без окон, пристёгнутые к кровати. Пришёл мужчин, сказал, что одна из нас выйдет замуж за господина. Через несколько часов за нами пришли, переодели и повели к господину. Тот сразу узнал Веронику, она ведь популярна среди маглов. И он сразу принял решение жениться на ней, а я была бы главной по дому. Когда Вероника согласилась на это, я просто не могла передать свои ощущения. В итоге нас вернули в комнату, а сегодня утром повели на примерку платьев, тогда оказалась, что у Ви был план, мы зашли в туалет на втором этаже, спрыгнули с окна и побежали к машине, ключи от которой были у неё. Мы поехали с большой скоростью, но я переживала за то, что они могут сесть за другие машины и промчаться за нами. Но и это она придумала, украв и те ключи тоже. В итоге мы доехали до кафе, заказали такси и вот мы здесь.- кратко рассказала историю Диана.-Что за дикость красть девушку, чтобы потом женится на ней?- Виктор выгнул бровь.-Их традиции.- пожала плечами Диана. -Кстати, мы нашли артефакт.- продолжила Ди.-Как?- спросил Гарри.-Тот мужчина сделал Веронике предсвадебный подарок.- ответила Диана.

Вечером был очередной приём у психолога, я как и все, решила его не пропускать. Зайдя в комнату, я села на диван.

-Привет, как твои дела?- поинтересовалась Одри.-Думаю, вы уже знаете о том, что случилось.- ответила я.-Да, как ты себя ощущаешь?- поинтересовалась Одри.-Ну, мои "родители" совершенно не заметили моей пропаже, мне так-то плевать, но уточнить нужно. А ощущаю я себя, обычно... Просто в очередной раз, мной хотели воспользоваться, словно я вещь.- ответила я.-Ты не вещь, просто у некоторых мужчин, как они любят говорить "животный инстинкт". Есть люди, которые уважают тебя.- ответила Одри.-Но я всем нравлюсь только из-за внешности.- ответила я.-Ты бесспорно симпатичная девушка, но пообщавшись человек выбирает, продолжать общаться или нет, все, с кем ты общаешься, уважают твои внутренне качестве, все минусы и плюсы.- ответила Одри. -Тебе ведь нравится чувство, когда ты нравишься другим.- продолжила Одри.-Я настолько читаемая?- выгнула я бровь.-Я психолог, изучаю тебя, мне это ясно.- ответила Одри. -Ты хочешь сейчас вернуться в Хогвартс?- поинтересовалась Одри.-Не знаю, за его пределами хорошо, но там...- начала говорить я.-Все важные для тебя люди?- спросила Одри.-Ну, не все, но да.- ответила я.-А кого ещё ты считаешь важными в своей жизни?- спросила Одри.-Все те друзья, с которыми я жила в России. Виктор и Диана, они помогают нам просто так, они любят приключения, и я знаю, что им можно доверять.- ответила я.-Знаешь, какая твоя ещё одна хорошая черта?- задала риторический вопрос Одри.-Какая?- спросила я.-Ты умеешь разбираться в людях.- ответила Одри.-А что насчёт членов семьи, их ты считаешь важными в своей жизни?- спросила Одри.

Я задумалась над вопросом, но не надолго.

-Ну, да, бабушки, дедушки, тётя, кузены, сестра, в принципе дядя, они важны для меня.- ответила я.-А родители?- продолжила спрашивать Одри.-Ну, они родители меня, в какой-то мере воспитали...- начала говорить я.-Ты ещё до конца не решила для себя? Ничего страшного, мы ещё не всё проработали.- улыбнулась Одри. -Меня интересует вопрос про твои бывшие отношения.- сказала Одри.-Валентин Клуни?- ответила я.-К нему мы придем, но не сейчас. Я говорю про самые первые отношения.- ответила Одри.-Джек...- поняла я, на что получила положительный ответ.-У меня с ним были хорошие отношения, но я была тогда маленькой. Но была влюблена в него, как и он в меня, единственное, что меня смущало на тот момент это то, что он торчал. Но в итоге мои родители стёрли о нём все воспоминания и до прошлого года, я совершенно не помнила ничего про него, не знала о его существовании. Но когда вспомнила, оказалась, что он до сих пор меня любил.- рассказала я.-И что тогда ты приняла?- поинтересовалась Одри.-Тогда, не смотря на то, что на тот момент мы с Драко расстались, я продолжала к нему что-то чувствовать.- ответила я.-То есть сейчас с Джеком ничего не может быть?- спросила Одри.-С ним я набралась опыта, он меня очень любил, всё делал для моего счастья. Но, как я уже сказала раннее, меня смущало то, что он торчит, но я не могла ему запретить, ведь у человека проявится больший интерес, но сейчас ничего не может быть. У меня есть Драко.- ответила я. -У меня в окружении что-то много тех, кто употреблял, даже взять моего кузена, но он завязал. А теперь ругается на меня из-за того, что я торчала.- продолжила я.-Когда-то ты переживала за своих близких, которые употребляют, а теперь сама стала этим человеком.- сказала Одри, а я покачала головой в знак согласия. -Хорошо, давай поговорим про Валентина Клуни?- предложила Одри.-А что говорить? Он поспорил на меня, изменял мне даже в моём доме. Когда я была на четвёртом курсе, он пытался изнасиловать меня. Из-за него я рассталась с Драко, кто знает, что сейчас было бы, если бы правда не вышла. В итоге сейчас он позор общества, как и его семья.- ответила я.-Не скрывай эмоции, это конечно хорошо, что ты вновь вернулась в свою обычную норму, но со мной ты можешь быть более открытой.- ответила Одри.-Я просто съела это в себя, мне плевать.- ответила я.-Вот именно, а тебе нужно отпустить это.- ответила Одри.

Я приходила к Одри ещё несколько дней, мной действительно помогали сеансы с ней, я многое отпустила.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!