Песни про слизерин
28 июля 2022, 20:59Мы все Слизеринцы, дети Салазара. Наш папа лучший, все об этом знают. Мы всегда вместе, мы всегда едины. Наш факультет сплочён и неделимый. Один за всех, и все за одного. Мой наставник лучше твоего. Мы не лицемеры, не ублюдки, Нам надоели ваши предрассудки. Мы все стремимся выиграть кубок Школы, Конечно же, встречаются и у нас проколы И все мы далеко неидеальны, Хотя прошу заметить, гениальны. Ведь все мы Слизеринцы, дети Салазара. Наш папа лучший, все об этом знают. Мы всегда вместе, мы всегда едины. Наш факультет сплочён и неделимый. Наш милый факультет, дом родной. Все Слизеринцы за него стоят горой. Мы всех атакуем, кто папочку обидит, Обидчик лёгкий жизни не увидит. Мы возвышаемся над миром целым, Мы действуем намеренно, умело. Мы бьёмся до последнй капли крови, Ведь Слизерин невосприимчив к боли. Все мы Слизеринцы, дети Салазара. Наш папа лучший, все об этом знают. Мы всегда вместе, мы всегда едины. Наш факультет сплочён и неделимый.
Оплот честолюбия - наш факультет,Амбиций, стремления, чести.И мы добиваемся верных побед,Будь порознь мы или вместе.Смывает водаНевзгоды с лица,И реет над нами знамя -Для тех, кто готовИдти до конца -Надежды зелёное пламя.Пускай испытания ждут впереди -Мы разве страшимся печалей?Ведь каждый подобен змее на груди:Готов, когда надо, ужалить.Смывает водаНевзгоды с лица,И реет над нами знамя -Для тех, кто готовИдти до конца -Надежды зелёное пламя.Из зависти многое скажут про нас:Хитры, лицемерны, коварны.Но знаем мы, что значит слава и власть,И этим гордимся по праву.Смывает водаНевзгоды с лица,И реет над нами знамя -Для тех, кто готовИдти до конца -Надежды зелёное пламя.И Салазар прав был, когда говорил:"Предательство крови - измена."Ведь палочка - лишь проводник наших сил,А магия - кровь в наших венах!Смывает водаНевзгоды с лица,И реет над нами знамя -Для тех, кто готовИдти до конца -Надежды зелёное пламя.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!