Мнекажетс яесли бы у Гриффиндора была своя песня это бы была она

28 июля 2022, 20:57

Если ночью мы пойдем прогуляться,Будет шанс у нас на Снейпа нарваться.Мы б его разозлили,Тем, что вместе шалили,И решил бы с нами он разобраться.

Не удастся нам продолжить веселье.Не поможет приворотное зелье.Солнце всем на планетеОдинаково светит,Только пасмурно в его подземелье.

Он бы подошел, вычел двести баллов,Драили бы Хогвартс мы до утра.Он бы нам сказал гадостей немало...Вот таки дела.

Он бы исключить нас месяц добивался,Мы б его до паники довели...Только Снейпа нет, где ж он задержался?Мы не просекли.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!